محافظ الأقصر يهنئ أوائل الثانوية العامة وتقديم الدعم الكامل للمتميزين من أبناء المحافظة

 محافظ الأقصر يهنئ أوائل الثانوية العامة وتقديم الدعم الكامل للمتميزين من أبناء المحافظة

متابعة – عبدالصبور بشير

قدم المستشار مصطفى الهم محافظ الأقصر التهنئة لأوائل الثانوية العامة على مستوى المحافظة ، مؤكدا على تقديم الدعم الكامل للمتميزين من أبناء المحافظة ، مُعربًا عن سعادته لتميزهم وحصولهم على المراكز الأولى على مستوى المحافظة كما قدم التهنئة لجميع الطلاب الناجحين .

ومن جانبه صرح عبد اللطيف أحمد عمران مدير مديرية التربية والتعليم ان ترتيب الاوائل فى الثانوية العامة على مستوى محافظة الأقصر فى الشعبة العلمية علوم جاء كالتالى :

1- سعاد احمد عبد الصبور المركز الاول 409 درجة مدرسة ام المؤمنين الثانوية بنات بالاقصر

2- بيتر حنا بباوى المركز الثانى 408.5 درجة مدرسة الأقصر الثانوية العسكرية

3- فلوباتير منير عجيب المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة الأقصر الثانوية العسكرية

4- ايمان محمد عبد الرحمن المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة الزينية الثانوية المشتركة

5- أحمد أبو العزايم نوبى مغازى المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية باسنا

6- ماريو ايليا شوقى المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة ارمنت الثانوية العسكرية

7- جهاد خميس محمد على المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة الامام على بن ابى طالب باسنا

8- امنية محمد الحسين عبد الستار المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة أبو بكر الرسمية للغات بالاقصر

9- اسراء عبد الدايم محمد خضرى المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة اسنا الثانوية بنات أ

10- أحمد يس ضاحى يس المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة النمسا الثانوية المشتركة باسنا

11- ابراهيم جمعه محمد معوض المركز الثانى مكرر 408.5 درجة مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية باسنا

كما جاء ترتيب طلاب الشعبة العلمية رياضيات كالتالى :

1- مصطفى مهدى محمد سيد المركز الاول 406 درجة مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية باسنا

2- عمر منصور محمد عبدالعال المركز الثانى 404 درجة مدرسة الأقصر الثانوية العسكرية

3- بيشوى اسامة سمير المركز الثالث 402.5 درجة مدرسة الأقصر الثانوية العسكرية

4- محمود سعيد سيد المركز الرابع 402 درجة مدرسة الشهيد سيد زكريا بالبياضية

5- محمود عبد الحميد محمد المركز الخامس 401.5 درجة مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية باسنا

6- عبدالرحمن محمد موسى المركز الخامس مكرر 401.5 درجة مدرسة اسنا الثانوية بنين

7- اسراء ممدوح عبدالرازق المركز الخامس مكرر 401.5 درجة مدرسة ارمنت الثانوية بنات

8- عبدالله احمد عبدالله المركز الثامن 400.5 درجة مدرسة الزينية الثانوية المشتركة

9- صالح محمد نجيب صالح المركز التاسع 400 درجة مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية باسنا

10- طارق سيد محمد المركز التاسع مكرر 400 درجة مدرسة فاطمة الزهراء الثانوية باسنا

كما جاء ترتيب طلاب الشعبة الأدبية كالتالى :

1- ايمان عبد القوى محمد سالم المركز الاول 406.5 درجة مدرسة ام المؤمنين الثانوية بنات بالاقصر

2- محمود فرج عطية محمد المركز الثانى 403 درجة مدرسة التحرير الثانوية بالطود

3- هبة السيد خليل عبده المركز الثانى مكرر 403 درجة مدرسة اسنا الثانوية بنات

4- محمد صلاح الدين فؤاد المركز الثانى مكرر 403 درجة مدرسة العشى الثانوية بالزينية

5- رويدا مصطفى محمد المركز الخامس 402 درجة مدرسة الاقصر الثانوية بنات

6- زينب السيد خليل عبده المركز السادس 401 درجة مدرسة اسنا الثانوية بنات

7- آية عبد النبى جاد الرب المركز السابع 400.5 درجة مدرسة الاقصر الثانوية بنات

8- فاطمة محمد انصارى مكى المركز الثامن 400 درجة مدرسة ارمنت الثانوية بنات

9- مريم احمد ابو الحجاج عبد الرحمن المركز الثامن مكرر 400 درجة مدرسة الاقصر الثانوية بنات

10- نسمة عبد الناصر حسن احمد المركز العاشر 399.5 درجة مدرسة الزينية الثانوية

Hagar

اترك رد